Отзыв:

Ученицы так не разговаривают при людях!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.01.2018
Достоинства: актёрская игра и динамика с музыкой
Недостатки: бессмысленно и мерзко

Это очередная молодёжная комедия, которую я всё же не смог досмотреть до конца. А всё из-за диалогов главных героинь у которых на уме был лишь интим и другие пошлости связанные с бананом и не только. Не думаю что даже в самой плохой школе в Америке так разговаривают именно ученицы, а не парни. При этом внешность этих самых главных героинь не похожа на тех, кто так будет выражаться. Да и выглядят они старше своей роли.

Ну а о идее - я вообще молчу. Очередная пустая комедия молодёжная и не особо зрелищная, а скорее пошлая. А если убрать эти некрасивые слова и диалоги, то вообще не будет смешно. Хотя образ психолога запомнился и диалоги с её участием вызывали улыбку, но она в школьные годы видать была весьма похож на главных героинь. Ну и считает она то, что одна из героинь достойна складом ума учиться в колледже!

А ещё запомнились те копы, которые так сильно хотели узнать о месте этой школьной вечеринки чтобы не было потом проблем и проследить за поведением учеников. Но их поведение таково, что думается то, что в школьные годы они были хуже, чем персонажи этой "пустышки" главные.