Отзыв:

А моей коже он понравился

18.12.2016
абакан
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Эффект; приятно пользоваться
Недостатки: не заметил

Вообще-то покупка этого геля оказалась случайной, когда заехал купить сменные кассеты на их же станок. То их консультант предложила попробовать этот гель для бритья. Я человек такой, что для меня важнее конечный результат. Именно поэтому могу побриться самой дешевой пеной для бритья и не заметить особой разницы с более дорогим.

Но все же цена в 450 рублей для меня - меня подкупила и я её купил на пробу. А потом почитав отзывы на другом подобном ресурсе и не очень хорошие. Решил испытать на себе это средство. Стоит предупредить о том, что у меня судя по всему мягкая щетина и бреюсь я обычно раз в 2-3 дня. До уровня так скажем целины не довожу.

Тем более то, что по-моему опыту: если отращивать, а потом сбриватт скопившееся за дней 5, то геля для бритья для более комфортного скольжения и быстроты уйдёт немало. Обычно в таком случае я использую пену для бритья.

Нарост у меня был скопившееся за трое суток, а если к этому прибавить ещё и то, что я брился в бане, то сбрить получилось довольно легко и быстро. Самого геля надо мало и главное равномерно нанести его по тому, что будешь сбриватт.

Ну а в процессе самого бритья он превращается в подобие мыла со слабыми эффектом пены. Он прозрачный в сущности, но от этого нет дискомфорта. От этого им приятно пользоваться. Кстати мелкие волосинки он тоже сбриватт хорошо.

Производят его в Нидерландах. Вот только снова я его врятли куплю и не из-за цены даже и тому, что его сложнее достать. Просто хочется бриться всегда новым, а не одним и тем же. Но попробовать однозначно стоит всем.