Отзыв:

С арабами лучше не связываться!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.05.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка; юмор
Недостатки: не заметил

Эту российскую комедию я сегодня посмотрел второй раз в своей жизни. Думаю, что ещё ни раз её пересмотрю снова. А это значит то, что это одна из российских комедий которую вполне можно занести в копилку. Ведь современные типа "новинки" в большинстве случаев не радуют. Сюжет фильма конечно основан по мотивам сериала, но получился довольно смешным и увлекательным!

Юмор можно сказать в каждом кадре. Чего только стоит та самая мышка, которая на кухне устроила настоящий хаос и бардак. А ведь мышей вообще не должно быть на кухне и тем более ресторана. Ну и Нагиев со своей фразой:

- не дожарили значит!

Ну а больше всего мне запомнились его слова о том, что: свадьба сорвалась - жизнь удалась. В некоторых случаях может всё так и есть на самом деле. Да и только глупец открывает ресторан в криминальном районе Парижа.

А и Табаков очень хорошо вписался в этот фильм со своей идеей о том, что иногда нужно бросить человека в воду для того чтобы он сам научился плавать. Кстати в кинотеатрах на днях будет судя по всему продолжение этого фильма, которое непременно стоит посмотреть всем.