Отзыв:

Французский не триллер!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.07.2018
Достоинства: задумка наверно
Недостатки: это не триллер; затянуто; скучновато и т.д.

Вообще-то гораздо чаще на глаза мне попадаются французские комедий, но вот сегодня мне попался триллер - это по словам тех, кто создавал это кино. Но на деле получился на мой взгляд получился криминальный фильм с элементами юмора и оперной музыкой. Может именно из-за музыки мне он показался смешноватым! Сам сюжет довольно прост и повествует о наёмном убийце, который "дружил" с дочкой босса и она умерла в его обьятиях.

Вот не знаю, но как по мне тот, кто является сильным человеком вроде Эскобара не станет обращаться к другим людям за поиском того кого он хотел бы убить. В общем образ так себе. Да и вообще фильм я не стал досматривать.

Хотя сам образ главного героя в бегах смешит и забавит ввиду того, что он не учится на своих ошибках и при этом как-то не тянет на роль того, кто убивает. Поэтому в картине есть постельные сцены и может кто-то именно из-за них сможет смотреть это кино почти два часа. Сюжет тоже затянут настолько, что забываешь об отце-гангстере, который лишь изредка появляется в кадрах. А главный герой находясь в бегах ещё и работает в паре с бывшим киллером.