Отзыв:

Пользуюсь с мая и батарейку ещё не менял!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.10.2021
Достоинства: цена; качество; дизайн; автономность
Недостатки: не заметил

Ох уж эта эпоха потребления, которая так и заставляет покупать излишки с мотивацией запасаться впрок словно сейчас советская эпоха дефицита. Меня такое потребительское мышление тоже коснулось в том плане, что если с одним смартфоном я могу проходить лет 5 спокойно пока всё там нормально обновляется, а значит и функционирует.

А вот скажем компьютерную мышь я могу менять два раза в год. Правда для меня рекорд в том плане, что купил эту мышь за 700-800 рублей весной и до сих пор ею пользуюсь и менять её на что-то другое пока не собираюсь. Хотя в запасе у меня лежит более дешёвая беспроводная Defender Datum MM-285. Эта стоит как несколько дефендеров, но при этом если вы не фанат брендов и не чувствуете разницу в работе офисной и юзания по сети, то берите то, что дешевле.

Вообще на эту модель я засматривался уже давно, но лишь в этом году решил на неё разориться. О покупке своей не жалею так, как пластик более приятный и качественный не только на вид, но и ощупь. Но главное то, что она стабильно работает и не подводит. Ну и в качестве элемента питания стоит до сих пор заводская пальчиковая батарейка известной марки. Пользуюсь ею с мая 2021 года и весьма активно.

думаю хватит её на долго так, как если не ронять и обращаться бережно, то этот компьютерный гаджет будет служить долго, как и мышь за 200-300 рублей, которые у меня были до неё. Но всё же по общим ощущениям и эргономическим свойствам так скажем чуток более дорогая ASUS WT300 RF смотрится и ощущается в руках как-то солиднее и престижнее, но при этом более маркая в отличий от этой.

Я выбрал красно-чёрную расцветку, но бывает ещё как и на объекте отзыва и сине-чёрного цвета. Также есть выключатель питания, но при этом в режиме ожидания я так понял при бездействий она не входит в сон. Выключателем пользуюсь крайне редко. У знакомой была мышь этого производителя с таким же элементом питания и батарейки заводской хватило почти на год. Потом она ею перестала пользоваться, подумав что сломалась.