Отзыв:

По мотивам супергероев и комиксов смотрится не очень серьёзно и ужасающе))

18.12.2016
абакан
Дата: 17.09.2020
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность; сюжет; атмосфера
Недостатки: смесь темы маньяков и комиксов на любителей явно

Испанцы в этот раз решили смешать комиксы о супергероях с темой маньяка или маньяков, которые убивают и весьма жестоко в городе Мадрид. Получилось всё как-то не очень захватывающе и зрелищно, а о том чтобы было ещё и как-то интересно: речи идти не может и даже это слово произносить как-то глупо получается. Но всё же я смог досмотреть этот фильм.

Пусть и сам конец похож на все фильмы о человеке-пауке и других супергероях. Хотя думаю зрители это ожидали заранее по самому началу фильма. Хотя при этом стоит признать то, что супергерои иногда нужны для того чтобы в мире стало всё более справедливо. Особенно запомнился подросток, который убил девочку, а прежде изнасиловал, а потом её тело ... . Но ему за это нечего не полагается по закону.

Ну и как же не сказать о сыне следователя, который должен уже был бы завести свою семью и жить отдельно. А он всё как и в детские, юношеские годы всё помешан на комиксах. даже работает в магазине там где их продают. Пора бы что-то менять в жизни, но в данном случае его знания комиксов и не только конечно же помогут поймать маньяка.