Отзыв:

Явно лучше и надёжнее всяких окликов беспроводных.

18.12.2016
абакан
Дата: 25.09.2020
Достоинства: цена; качество; стабильная работа; лучше окликов беспроводных
Недостатки: для кого-то 2 мизинчиковые батарейки в качестве элементов питания

Что-то в этом году и том ни раз попадался на брак с мышками марки Oklick. Поэтому решил больше никогда не покупать беспроводные и проводные мыши компьютерные этой известной марки. Решил отдать предпочтение этой более старой и проверенной марке так, как на валберисе эта модель предлагалась за 199 рублей и в комплекте были две мизинчиковые батарейки. Срок гарантий один год составляет.

Купил её 13 апреля и с того времени ею пользуюсь с небольшими перерывами. В последние два-три месяца довольно интенсивно. Но батарейки не заводские ещё работают о которых отзыв будет, как они встанут в этой мышке. Нагрузка немалая на неё, но она работает без сбоев и довольно шустро реагирует на мои команды. В руках весьма удобна и приятна и отсутствует какой либо резкий запах пластика. Ну или просто я его не смог учуять своим носом.

Сам адаптер питания прячется в отсеке для батареек и это на мой взгляд более удобно, чем скажем в Asus в корпусе. Ну и в описаний к товару было написано то, что можно сменить разрешение сенсора мыши с 800-1600, но как это сделать - я что-то не нашёл. Ну или это была ошибкой в описаний и у неё только одно разрешение на 1600, которого мне хватает за глаза. В целом покупкой весьма доволен и если её сменю, то на бюджетную мышь этого же производителя.

lesyaLev
написала 25 сентября 2020 в 09:15

Я тоже не так давно приобрела такую же мышку. На батарейках, которые шли в комплекте, не работала (даже при проверке в магазине). Продавец сразу сказала купить другие батарейки. Сейчас мышка тоже полностью устраивает. А вот приобрести такую же вторую для мужа так и не получилось. Три раза заказывала в этом же магазине, приходили бракованные (заведомо в нерабочем состоянии). После третьей неудачной попытки пошла в другой магазин и купила обычную проводную мышь.

galka2767
написала 25 сентября 2020 в 09:49

Была у меня одна беспроводная, намучилась я с ней, сбои конкретные. Больше не покупаю

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 сентября 2020 в 10:58

у меня с окликами сбои бывали беспроводными. А вот 395 оклик проводная оказалась браком. Как в городе буду деньги за неё получу.

mastermiha
написал 27 сентября 2020 в 00:23

У меня две беспроводных, только другой марки, никаких проблем, хотя использую в основном для игр, а это очень существенная для мышек и не каждая выдержит так долго, как мои

Миледан
написала 25 сентября 2020 в 14:12

Пользуюсь проводной.

mastermiha
написал 27 сентября 2020 в 00:25

Пробовал, но после беспроводной не понравилось мне, провод очень мешает, беспроводные гораздо удобнее

написал 23 января 2021 в 18:37

У меня была беспроводная мышь, единственный недостаток это частая смена батареек.

Ваз 2104 моя мечта
написал 24 января 2021 в 12:11

ВСегда в запасе держи батарейки и всё.