Отзыв:

Динамичный боевичок!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.03.2019
Достоинства: динамичность; сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: триллера не заметил; всё просто и не хватило чуток масштабности

Не часто встретишь творение с участием трёх стран, а ещё чаще увидишь то, как присутствие культур так скажем этих трёх стран чувствуется в киноленте.Вот как раз это творение и есть, как яркий пример такого явления. Я вообще не особый фанат боевиков,, но этот всё же досмотрел до конца. Может отчасти это было вызвано тем, что я ожидал интригу в конце фильма. Но увы её не случилось и зритель увидит обычный боевик с весьма динамичным сюжетом, но без обещанного триллера на мой взгляд!

А всего остального вроде как хватает, а также красоты главной героини. Которая решила подумать о бедных всё раздать вместо того чтобы тратить всё на роскошь. Таким образом она решила снизить криминал в Китае. Конечно же многим это пришлось не по-душе и от неё решили избавиться или припугнуть. Хорошо хоть в полицейском участке нашлись хорошие люди и при этом ещё и бывшие военные и весьма профессиональные.

Вот и весь фильм они бегают, стреляют убивают плохих парней. При этом они даже не умеют водить машину. Украсть не проблема, а вот скрыться на ней - большая проблема. Чтобы они делали без не только красивой главной героини, но и умелице водить машину. Да и не женская она внешне вообще-то! Местами чуток смешно, но всегда предсказуемо, но на разок весьма неплохо!