Отзыв:

О учителях, которые имеют программу "убийства"!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.04.2018
Достоинства: неплохо смотрится даже в наши дни и оригинально
Недостатки: не заметил

Да это хоть и старый фильм, но на удивление свежо смотрится даже в наши дни. Хотя сюжет предполагает то, что бандитизм в Америке добрался и до школы в 1999 году и с этим надо было что-то делать. Хорошо, когда у военных есть своё решение и не такое. как скажем ф фильме чуток старше этого:Директор (1987). Тут более фантастичное и жестокое решение.

За дело решили взяться те кого хотели списать. Но в школе их помощь оказалась весьма кстати. Особенно в тех районах и школах в которые даже полицейские боялись лишний раз заезжать или вообще появляться. Ведь там ученики и банды иной раз вооружены по-круче органов правопорядка. Внешне конечно же мне понравилась учитель биологии, но больше всего пугал своими глазами беловатыми тот самый судя по всему создатель этой в сущности машины для убийств чтобы очистить мир от тех от кого не будет никакого толка.

С их появлением в школе - начался порядок и посещение занятий. А те, кто не посещает уроки или не делает домашнюю работу - может быть выбран программой для уничтожения,т.е смерти. Так, что физическая сила со стороны учителя историй - это лишь цветочки по сравнению с концом, когда ученики поняли то. что новые учителя живут в одном месте и обладают недюжинной силой. Но ведь таким ученикам с их арсеналом тоже будет чем ответить в ответ.