Отзыв:

Звучит как-то приятно и аппетитно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Ароматный, на каждый день, приятный

Всем здравствуйте!

Следующий мой отзыв будет посвящен крему для ног торговой марки «Бабушкина аптека».

Сразу скажу, что этот крем я получила в подарок на очередной праздник, в который принято обмениваться всякими небольшими презентами. Многие из моих родственников знают, что я всегда буду рада очередному крему для рук или ног. Этих средств для меня не бывает слишком много, я всегда ими пользуюсь и они у меня быстро заканчиваются. Поэтому, получив в подарок такой крем для ног, я была рада. Он шел в комплекте еще с кремом для рук и упаковано все было в коробочку из крафт-бумаги, сделанной под старину. Сколько все это стоит не знаю. Но мне кажется, что цена не высокая, средняя. Делают этот крем в России, в Подмосковье, в ООО «Русская косметика».

Производитель заявляет, что в креме содержится 100% масло семян моркови и эфирное масло ментола. В принципе, кое-что из этого видимо действительно есть. Сам крем – желтого цвета, видимо каротин, который есть в моркови. Ха-ха! Но вот мятой, т.е. ментолом действительно пахнет. Аромат самого крема нежный и приятный. За счет присутствия ментола на самом деле слегка охлаждает кожу стоп, тонизирует. А вообще крем хорошо увлажняет и питает кожу стоп. Впитывается довольно быстро. Мне он понравился.

Сам тюбик вполне стандартного вида, массой 75 мл. Сама упаковочка желтенькая. Имеется милая картинка под старину. Все-таки символизирует марку «Бабушкина аптека».

Пользуюсь им каждый день, наношу на ножки перед сном и мои пяточки и пальчики на ножках отдыхают, расслабляются. А это на сегодня главное, чего я хочу добиться от крема для ног. Чего-то суперсверхъестественного я от него пока не требую. Такой вот обычный крем на каждый день.