Отзыв:

Наконец я их попробовала!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусные, оригинальные, красивое оформление
Недостатки: Дорогие
350 р

Не знаю почему, но эти вкусные конфетки я попробовала только в этом году, на новый год. Вот так упущение!
Вообще-то объяснение этому факту есть. У меня имеется несколько любимых видов конфет, которым я не изменяю и покупаю по особым случаям или получаю их в подарок. Например, рафаэлло или мерси - очень их люблю. Но в этом году в качестве презента на праздник я решила приобрести именно эти конфетки. Если быть точнее, мы с мужем решили их купить детям под елку, но поглощаем все вместе как всегда.
Брали большую коробку весом 400 грамм, цена составила примерно 350 рублей - недешево. Но попробовать их очень хотелось.

В коробке оказалось два этажа - удобно: один - нам, один-детям. Конфетки мне понравились, т. К. в них имеется то, что я люблю: лесной орех, шоколад и ириска. Все удачно и гармонично подходит друг другу. Однако, все равно я считаю, что цена на них слишком завышена. Детям так вообще что есть из сладкого, они так много получили сладких подарков, что везде выбирают только максимально шоколадное. Но от этих корзиночек не отказываются, хотя там такой крупный орешек, что младший иногда его выплевывает. Поэтому им я даю эти конфетки ограниченно.
Возможно, что в будущем мы будем покупать эти конфетки, но только выберу объем поменьше. Хотя видела в Ашане после нового года уже, буквально в первые дни почти такие же коробки с этими конфетами лежали по скидке. В следующий раз можно не торопиться с покупкой, а взять их для себя после главного праздника. Все равно каникулы длинные и мы успеем их скрасить этими конфетами.