Отзыв:

Неожиданно понравился

23.10.2013
Волгоград
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Волосы становятся намного лучше - эффективная
Недостатки: Слишком густая

К российской косметике я отношусь осторожно. Может и зря конечно, у нас тоже применяются последние косметические технологии и применяются натуральные компоненты, но все-таки больше разрекламированная импортная косметика чаще появляется в моем доме. Но вот как раз подарили мне маску для волос "Черничный мусс", которая изготовлена ООО "Роколор", но под наблюдением и по технологии ESSEM HAIR GmbH. Маска питательная и создана на основе молочных протеинов с экстрактами лесных ягод (брусники, ежевики, земляники, малины, черники и клюквы). Маска подходит для всех типов волос. Я ее попробовала и осталась очень довольна. Волосы становятся очень мягкими, гладкими, блестящими, будто шелковыми, легко расчесываются. У маски приятный не резкий запах. По консистенции она очень густая, прозрачного цвета, похожа на пастилу. Я ее немного растираю в ладонях и наношу по всей длине волос, держу минут 5 и смываю. Не ожидала, что эта маска мне понравится, а теперь могу ее всем рекомендовать. Не знаю ее стоимость, т.к. это был подарок, а в магазинах ее еще не искала.