Отзыв:

Бюджетные туши даже лучше бывают

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Качественная, черная, объем есть
Недостатки: Мне не подошла

Всем здравствуйте!

Хочу написать о туши, которая дорогая и принадлежит одной из моих любимых косметических марок Estee Lauder. Однако, в этом случае, уходовые средства мне нравятся больше, нежели декоративная косметика.

Эта тушь мне досталась в подарок и это был мини-вариант оригинала, т.е. тестер. Она обещает придать ресницам экстремальный объем. А я такие туши, как правило, не беру, мне нужны удлиняющие ресницы туши.

От природы я не могу похвастать красивыми и длинными пушистыми ресницами. Все как раз наоборот. Я блондинка, а значит и ресницы у меня светлые-светлые, и не очень длинные. Поэтому тушь для ресниц для меня жизненно необходима. Иногда я окрашиваю ресницы специальной краской и такого эффекта хватает на месяц, но все равно мне надо придать длину ресницам и я снова прибегаю к помощи туши.

От этой туши, которая от очень известного и дорогого бренда, ждешь результата на 100%. Но здесь такого я не увидела. Щеточка традиционная, классическая. Так как мои ресницы светлые, то конечно они сразу становятся черными и объемными. Но мне не понравилось как работает щеточка, они оказываются все спутанными и их надо дополнительно разделять, а потом нет эффекта удлинения, который мне очень нужен. По поводу качества исполнения туши - оно на высоте. Очень красивая упаковка, но стандартный тюбик выглядит немного иначе, он весь золотого цвета с темно-синими буквами.

Не могу представить фото с моим ресницами, т.к. не могу себя сама сфотографировать. Потом, допускаю, что другим девушкам может она понравится и даже очень, но это не мой вариант - точно! Я могу выбрать себе более подходящую тушь за меньшие деньги.