Отзыв:

Стоят неоправданно дорого

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Смешные позитивные медвежата
Недостатки: Стоят дорого, вкус обычный

Добрый день! Впервые такими печеньками-барни нас угостили во дворе. Друг моего почти пятилетнего сына уже распробовал эти печеньки и дал попробовать моему ребенку. Тогда, в игре на улице они улетели на ура, никто не заметил как. Увидев, как мой ребенок уплетал печенье, а также зная его любовь к этому бренду: мы всегда покупали бисквиты барни, хотя считаю их слишком сладкими, я стала искать в магазине коробку с печеньем. Тогда они только-только появились и скоро я увидела рекламу по ТВ. Нашла я их быстро в Анаше. Однако, цена на них меня неприятно удивила - почти 80 рублей за упаковку 165 грамм. Это слишком дорого по-моему.
При том. Что ничего сверхъестественного в них собственно и нет. Обычное сухое печенье с шоколадным вкусом. На упаковке указано, что кушать их можно заливая молоком, йогуртом или с творожком - это не наша история. Мой привереда ест только в первозданном виде, т. Е. в сухом, запивая это чаем или соком.
Сначала, мой сын обрадовался печенью, т. К. он просил их купить. Однако, опечалило то, что немного их поев, они были отставлены и в итоге долго пролежали просто так. Нам с мужем есть их как-то неинтересно что-ли. По мне так они суховаты. В общем долго они лежали-лежали. Потом я опять их подсунула детям после прогулки, надеясь, что нагулявшись и проголодавшись они все сметут. Так почти и вышло: много съели, почти доели, но опять осталось немного и опять никому они не нужны.
Таким образом, считаю, что это раздутый бренд, который ничего экстраординарного из себя не представляет, а потому и не стоит платить за них такие большие деньги.