Отзыв:

Нам с мужем надолго хватило!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.11.2017
Достоинства: экономичная, качественная, приятный аромат, большой объем
Недостатки: нет

Добрый день! Мой отзыв о таком казалось бы мужском продукте гигиены, но которым я также с удовольствием и регулярно пользуюсь. Это пена для бритья торговой марки Figaro. Не стану скрывать, что для эпиляции своих открытых участков тела, я пользуюсь одной пеной с мужем и не вижу никакой разницы и тем более причины, чтобы переплачивать за специально созданную пену для бритья для женщин.

Итак, эту пену мы попробовали первый раз, раньше такую я нигде не встречала. Увидели ее случайно в Метро и по очень привлекательной цене. То ли акция какая была, то ли она всегда стоит недорого, но за баллон объемом 400 мл мы отдали 50 рублей! Это очень выгодно, а в преддверии мужского февральского праздника оказалось очень кстати и мы купили по такому баллону своим папам и другим знакомым мужчинам.

Делает эту пену Италия. Внешний вид флакона очень даже симпатичный – бело-голубой, а не черный как обычно, к тому же есть красивые узоры, так что можно предположить, что и девушкам она подойдет. Кстати. Именно этот экземпляр был предназначен для чувствительной кожи, так что я смело ее опробовала.
Запах у пены мужской, но не терпкий, не броский, а ненавязчивый. Сама пена голубого красивого цвета. После того, как ее выдавишь, она долго держит форму, не оседает сразу же, а остается густой. Кожу смягчает и позволяет быстро и качественно сделать свое дело. Мне она понравилась, да и мужу тоже пришлась по душе. В общем пена подошла нам обоим и я особенно радуюсь тому, что это большой флакон за относительно недорогие деньги. Пользовались мы одним баллоном очень долго при регулярном использовании.

Могу рекомендовать ее, если вам, как и мне приходится пользоваться таким гигиеническим продуктом. Ну или можно подарить своим близким мужчинам.