Отзыв:

Без них никуда!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Недорогие, влажные, приятные, эффективные
35 р

Когда у тебя маленькие дети, то представить свою жизнь без влажных салфеток просто невозможно. Как хорошо, что сейчас они есть, также как и подгузники, которые здорово облегчили существование родителей в современных условиях.

Сейчас в наших магазинах имеется огромный ассортимент влажных салфеток. Выбор огромен: это и разные производители, и различное назначение этих самих салфеток. Но наверное чаще всего я пользуюсь все-таки детскими влажными салфетками.

Когда мои детки были грудными, то я предпочитала брать специальные детские салфетки проверенных (разрекламированных) марок, цена на которые была довольно высокой. Но, тут уж лучше переплатить, т.к. детки еще слишком малы, чтобы иметь контакт с посторонними предметами. Но сейчас им 5 лет и 2 года, они достаточно выросли, не имеют аллергий на косметические средства, чтобы перейти на более бюджетную марку, которая тем не менее имеет назначение для детей. Это известная многим собственная марка Ашана - Каждый день. Я всегда беру большую упаковку в количестве 75 штук за 35 рублей, хотя есть и более мелкие упаковки по 20 штук, ну это если в сумочку с собой взять. Но и большой пачки нам хватает не на долго. Детям постоянно нужно вытирать руки, ноги и прочие части тела, которые они с удовольствием пачкают. Да и вообще что-то протереть ими всегда можно. Цена позволяет не сильно их экономить. Сами салфетки с приятным ненавязчивым запахом, из нетканного полотна. Можно придраться к защитному клапану, который под конец использования уже не так плотно прикрывается, но это как использовать саму пачку - у нас она всегда бедная попадает в агрессивные условия хранения, младший ребенок достает оттуда пачками салфетки, я потом туда обратно их пихаю, не так аккуратно, как автомат, потому и долговечность упаковки сильно страдает.

Хорошие универсальные салфетки для семей с детками.