Отзыв:

Вкусно и недорого!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 30.11.2013
Достоинства: вкусная, крупная, недорогая
Недостатки: нет

Моя семья очень любит фасоль и блюда из нее. Однако фасоль продукт капризный, в том плане, что если захотел что-либо из нее приготовить, то надо об этом подумать заранее и замочить накануне, спонтанно не получится это сделать. И тут на выручку приходят консервированная фасоль, которая как палочка-выручалочка позволит быстро сделать вкусное и любимое блюдо. Фасоль торговой марки "365 дней" является собственной маркой гипермаркета "Лента", там то я ее и приобретаю. Плюсов у нее много. Во-первых она вкусная! Белая фасоль мягкая и крупная и томатный соус, в котором она находится тоже приятный на вкус. Состав, указанный на упаковке, говорит об отсутствии иных консервантов помимо томатной пасты, сахара, соли и пряностей. Второй большой ее плюс - она недорогая. Банка 420 г стоит не больше 20 рублей, что выгодно ее отличает от других более дорогих марок. При этом качество ее отменное! Такую фасоль можно подать в качестве самостоятельного гарнира, можно сварить с ней суп или добавить как компонент в какое-либо рагу. Такая баночка всегда есть у меня в запасе, на всякий случай. Рекомендую однозначно!