Отзыв:

Мама ими довольна!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: эффектиные
Недостатки: дорогие

Всем здравствуйте!

Этот отзыв о специальных таблетках для мытья посуды в посудомоечных машинах очень известного и широкоразрекламированного бренда Calgonit Finish.

У нас с мужем нет посудомоечной машины, т.к. наша квартира мала для такой техники и места в ней мы найти не можем. Впрочем я пока справляюсь и без нее, хотя что там говорить время она экономит. Однако есть другая сторона медали - на машину нужно тратиться покупкой специальных средств для мытья, которые стоят недешево. Есть и более бюджетные средства, но не знаю какой их эффект.

Так вот, посудомойку мы подарили моей маме, т.к. она всегда много готовит и у нее всегда полон дом гостей. Да даже одних нас с детьми моими хватает для того, чтобы посуды даже после одного раза накапливалось горы. В общем покупка такой машины для мамы стала спасением и очень нужным средством. Правда она не каждый раз ее использует, а лишь тогда, когда много людей в доме.

Покупая машинку мы сразу позаботились о том, чтобы взять и необходимые средства для мытья. На слуху были супер таблетки 3 в 1 от Finish, да и самой машинкой они тоже были рекомендованы. В общем купили их и специальную соль. В итоге эти таблетки маме понравились, хотя и сравнить было не с чем. Посуда отмывается замечательно, главное, чтобы она была правильно распределена в самой машинке и до каждой посудины был доступ. Помимо этой таблетки мама больше ничего не кладет. т.е. ее хватает на одну закладку. Вот если бы они еще стоили чуть меньше, тогда все было бы идеально.
Рекомендую!