Долговечность
Отзыв:

Клевый, но пока никуда не ездил!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Красивый, для детей, удобный
Недостатки: Дорогой
Долговечность

Всем здравствуйте!

Этот клевый детский чемоданчик я увидела в гипермаркете детских игрушек и товаров "Бегемот". Сразу же мои глаза загорелись и я захотела приобрести такой чемодан своему ребенку. Стала мечтать, как он с ним полетит с нами в Америку, мы поедем в Диснейленд и тд. В общем еще и закаточную машинку надо было найти...

Стоил он недешево. Там в магазине есть две цены: розничная и оптовая. Вторая дешевле и действует в дни рождения и сейчас ввели карточки, делают скидки. Копят бонусы. В общем можно купить со скидкой 30%. Тогда я эту покупку приурочила к дню рождения сына и купила со скидкой. Цена все-равно получилась приличной - примерно 3000 рублей.

Сам чемодан сделан в виде машинки, имеет 4 колесика, есть пристегивающийся ремень, чтобы за него катить. Едет хорошо - по квартире уж точно. По поводу вместительности не знаю, не пробовали, т.к. никуда еще не ездили с ним.

С ним охота ехать куда-нибудь за границу, лететь на самолете, а в деревню мы и с обычной сумкой съездим.
Сделан он довольно качественно из пластика, яркий и стильный, детский с диснеевскими героями. Сначала сын вздумал на нем кататься по квартире. Я это быстро пресекла и убрала подальше с глаз. В общем лежит он уже года три, никак никуда не поедет. Я в хроническом декрете нахожусь))) и пока никуда лететь мы не планируем. Но я верю, что придет его время, дети маленькие еще есть. Кстати, пусть подрастут еще. Чтобы они сами катили свой чемодан, а то я предполагаю, что мы все будем тащить помимо наших взрослых чемоданов. Во размерам он подойдет в качестве ручной клади. Сдавать в багаж страшно - живым не долетит, думаю.