Долговечность
Отзыв:

Красивые серьги для полного комплекта!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Красивые, стильные, оригинальные, качественные, удобные
Долговечность

Всем здравствуйте!

Эти серьги мне купил в подарок мой супруг вместе с кольцом такого же дизайна. Изначально я хотела только колечко, т.к. давно присматривалась к украшениям с эмалью, но уже в магазине решили взять комплект.

Покупали в известном нынче ювелирном магазине Sunlight Brilliant. Вообще он у меня до сих пор вызывает некоторые сомнения в качестве некоторых украшений и подлинности золота, но в плане серебра думаю, что опасаться особо нечего. Потом меня напрягают постоянные их бесплатные предложения всяких подвесок якобы из серебра и шармов. Обычно я их если и беру, то раздариваю. Кое-что ношу иногда сама. В общем слишком навязчивая их реклама меня сильно смущает, но в отношении этих ювелирных украшений, о которых я пишу, могу сказать только добрые слова.

Итак, серьги сделаны из серебра 925 пробы, о чем есть соответствующая пометка на них. Серьги с европейской застежкой, она очень удобная и надежная, никогда у меня не расстегивалась, хотя я их ношу не снимая уже больше года. Иногда конечно снимала, чтобы одеть что-нибудь к наряду определенному, но в целом это мои повседневные серьги.

Надо сказать, что я больше люблю золотые украшения, а вот моя сестренка - серебро просто обожает. Но эти серьги мне очень понравились и смотрятся отлично.

Серьги со вставками из эмали. Эмаль сейчас переживает свою популярность и изделия с ней смотрятся интересно и оригинально. Я выбрала именно такой оттенок: фиолетово-розовый, т.к. очень люблю эти цвета. Хотя ассортимент у бренда аналогичных серег очень большой, цветовая гамма приличная и можно подобрать любые. На солнышке эмаль переливается и смотрится ярко, глаз не оторвать.

Качество серебра отличное, ушки не болели ни разу. Серьги не тяжелые, но и не легкие - в самый раз, ушки их не чувствуют.

Рекомендую присмотреться.