Отзыв:

Классический мужской аромат для геля!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: хороший мужской аромат, 2 в 1
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Хочу написать еще об одном средстве для мужской гигиены - геле для душа от марки Fa men.

Это средство мой папа получил в виде скромного подарка от знакомых на новогодние праздники. И сразу же он отправился на полочку в ванную. Это средство хорошо тем, что может использоваться одновременно и для мытья тела, и для мытья волос. Это очень удобно с точки зрения того, что не надо много всяких бутыльков в ванной - взял одно средство и все им вымыл. Вот все мои мужчины (папа, муж) не любят когда много всяких средств для такой простой процедуры, как купание.

Что касается самого геля, то лично мне понравился его красивый голубой цвет, который отлично видно через прозрачную упаковку геля. Сверху пластиковый колпачок выполнен из пластика того же цвета и смотрится очень красиво. Ну и в целом внешний вид такого геля выглядит по-мужски, как-то спортивно. На этикетке нарисованы кубики льда, т.к. сам гель обещает подарить арктическую свежесть. Мне честно сказать уже становится холодно только от одного такого упоминания. Но цвет оформления очень красивый: светло-голубой на черном фоне. Да и сам гель приятно пахнет - по-мужски очень, вполне традиционно, свежий и мощный запах.

Папе этот гель нравится, но выделить его чем-то из прочих он не смог бы. Гели вообще расходуются очень быстро и этот такой гель, который подойдет на каждый день. Можно его рекомендовать, причем знаю таких мужественных девушек, которые и сами не прочь использовать такой аромат. А летом, когда очень жарко, с психологической точки зрения использование этого геля может принести желаемую прохладу.