Отзыв:

Ничего особенного!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Пойдет с чаем
Недостатки: Ничего особенного в них нет, не вкусные

Конфеты я очень люблю! Сейчас полно различных конфет, какие-то нравятся больше, какие-то меньше и всегда я стараюсь попробовать что-то новенькое. Конфеты А. Коркунов на рынке существуют довольно давно. Ассортимент конфет достаточно широк. Но эти конфеты мне не нравятся. С виду коробка вроде красивая, традиционной формы, присутствует золотая роспись, всякие там вензеля и тд. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке, золотой фольге, что придает им особый дорогой вид. Но вот внутри этой красивой фольги нет ничего выдающегося. Примитивная конфета, а ведь ждешь чего-то необычного. Может быть они и неплохие, но настроение портится когда не оправдываются ожидания, впечатление, что тебя обманули, ждешь чего-то особенного в такой красивой обертке, а получаешь посредственную конфету. Мне всегда их дарят, презентуют, т. К. они выглядят дорого, они в огромном количестве лежат на полках в магазинах, но я их ненавижу просто. Еще и разворачивать каждую надо, будто там драгоценность какая. А внутри непонятно какой шоколад, начинка тоже примитивная и обычный орех фундук. Вот конфеты с цельным фундуком еще можно есть, а остальное ни-ни. В общем обычная конфета, которая не оправдывает заявленные рекламой качества. Ведь на коробке написано: "Изысканный вкус".