Графика
Отзыв:

Рекомендовано к просмотру в хмурую осень!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 31.10.2016
Достоинства: яркий, смешной, музыкальный, человечный
Недостатки: нет
Графика

Этот мультик просто обязательно надо посмотреть в унылую серую тоскливую осень, а потом начать улыбаться и обниматься с родными и близкими людьми!!!

Ходили на мультик с детками, которым 6 лет и 3 года. Младший немного не вытерпел под конец, но все-таки досмотрел...Трейлер не подкачал, именно после него мы и решили идти в кино на этот мультик. Удовольствие точно получили.

Во-первых, мультик мега-красочный, очень яркий, что особенно не хватает сейчас, когда солнце появляется редко и вокруг все серое и холодное, промозглое. Здесь же все ярко и мягко, т.к. все кругом сделано из флиса или шерсти что ли. В общем эдакая цветотерапия для всех приунывших осенью.

Во-вторых, мультик смешной. Много всяких приколов и смешных моментов, пусть иногда глуповатых, но все-таки мы пришли расслабиться, а не лекцию слушать.

В-третьих, мультик музыкальный. Это было понятно еще по трейлеру. Песни современные и многие из них мы с детьми слушаем в машине. Правда здесь они поются по русски, правда малая их часть осталась в оригинале. Они не надоедают, цветные герои забавные и все время танцуют, а еще обнимаются. И это четвертый момент, из-за которого стоит смотреть мультик. Суть главной мысли такова, что надо чаще обниматься и наслаждаться каждым моментом жизни - и будет от этого счастье)))

Любите друг друга и сходите на мультик с семьей)))