Отзыв:

Отлично питает и увлажняет

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Эффективная, увлажняет, питает, нежный цвет
Недостатки: Дорого стоит
990 р

Всем здравствуйте!

Хочу написать об элитной декоративной косметике, представителем которой является бренд Dior.

Мне повезло, т.к. одна моя родственница работает в одном известном косметическом бутике. Поэтому я всегда одарена ею различными дорогими косметическими продуктами, которые наверное сама себе никогда не позволила бы купить - жаба задушила бы, уж слишком цена на них завышена и неоправданна на мой взгляд.

На очередной праздник я получила от нее такую помаду-сыворотку от Диор под номером 640, который является нежно-розовым в переводе на русский. Я блондинка, а потому этот оттенок мне подходит и я такие очень люблю.

Ну, что когда держишь в руках такой темно-синий патрончик, длинный и с выгравированным на нем дизайном с фирменным лейблом, то ощущения очень приятные. Чувствуется, что вещь качественная, дорогая, по весу он тяжелый. Помада выдавливается поворотом нижней части патрона, однако обратно она не засунется, поэтому выдвигать надо немного, чтобы на раз хватило. Мне хватает одного щелчка.

Действие у помады волшебное. Она обладает антивозрастным эффектом, ухаживает и восполняет влагу в губах, разглаживает их и придает объем. У меня сейчас губы не в идеальном состоянии, т. К. помадой я пользуюсь не часто (сижу в декрете) и обветривания после прогулок с детьми случаются. Поэтому я и не сделала фото губ - стыдно немного. Однако, нанеся ее сейчас на губы, чтобы написать реальный отзыв, я через минут 10 почувствовала как мои губы ожили, все неровности и сухая кожа увлажнилась и разгладилась, появилось ощущение комфорта. Вообще само нанесение на губы средства - это просто песня, она плавно скользит и ощущение прикосновения шелка по губам. Цвет не насыщенный, очень нежный, близок к естественному моему цвету губ.

Я ее точно рекомендую!