Отзыв:

Ребенок ест и это главное.

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.02.2014
Достоинства: Ребенку нравится
Недостатки: Состав, конситенция не понравилась

Когда мой малыш дорос до возраста введения каш в свой рацион я стала покупать ему разные кашки. Кашки я стала вводить с 5 месяцев. На полке детского питания увидела каши Умница, цены на которые были ниже других марок. Решила купить и попробовать. Остановилась на молочной рисовой. Сухая смесь состоит как бы из хлопьев. Когда ее разводишь водой, то они не сразу становятся однообразной массой и как мне кажется однородной консистенции добиться полностью не удается. На коробке написано "настоящий сливочный вкус", но на самом деле этого вкуса я не почувствовала, да и молока как-то маловато, уж больно она водянистая оказалась. Есть также в составе ванилин - это уж лишнее на мой взгляд и ребенку ни к чему. В общем я была не в восторге, когда навела эту кашку в первый раз. Она проигрывала другим маркам, более дорогим. Однако ребенок ее стал кушать, не плюется и это хорошо. Однако, не уверена, что буду покупать эту кашку в следующий раз, когда кончится эта коробка.

pitiv
написал 24 февраля 2014 в 18:12

мы тоже начали с этой кашки, но быстро от нее отказались, у сына пошла на нее аллергия, стали появляться маленькие прыщики прямо под глазами, на все другие каши такой реакции нет.