Отзыв:

Сладкая бандероль

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Оригинальная, отличный состав
Недостатки: Может быть дороговато

Всем здравствуйте!

Отгремели новогодние праздники, дети получили свои подарки, да в таком количестве, что хватит наверное до следующего праздника. Конечно, если дать волю и снизить мамин контроль, то все исчезнет за несколько дней, но боюсь за их здоровье...

Накануне праздников магазины были просто завалены различными подарочными наборами и просто всякими конфетами. Конечно, какой-же новый год без кулька конфет. Но в этот раз мы как обычно решили сами формировать праздничные кульки детям исходя из того, что они действительно любят и едят. Нам было подарено много всяких кульков, так дети ели в них конфеты через одну-две: надкусят, попробуют и выплевывают. Мы с мужем за чаем все это надкушенное доедали. Собственноручно собранные наборы съедались на 100%.

Но были в магазинах и такие наборчики, которые оказались очень удачно скомплектованными. Например, вот эта сладкая бандероль. Как только я ее увидела, а такие наборы были широко представлены и в Ашане, и в Ленте и в других магазинах, то сразу же и купила. Точнее это сделала мама, т. К. они улетали на новый год и эта бандероль должна была типа прийти по почте - мы все подстроили.

Посмотрев на состав набора мне сразу стало ясно, что детям он придется по вкусу. Там две маленькие пачки драже M&M's с молочным шоколадом, два стандартных милки вэя (клубничный и классический) и два мини, сникерс, твикс, баунти, марс. Все это давно известные нам шоколадные батончики, к которым и мы - взрослые, и дети питаем большую любовь.

Сама коробка выглядит весьма оригинально, довольно плотный картон и веселые цвета. Дети были в восторге, получив из почтового ящика такие бандерольки.