Отзыв:

А что же попадется мне?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Смешные миниатюры, подойдет для детских игр
Недостатки: Вроде нет

Чего только не придумают наши ритейлеры, чтобы приманить, завладеть клиентом. По мне, так лучший способ увеличить продажи - это устраивать чаще распродажи и скидки, чтобы было выгоднее идти именно к ним, а не к соседу.

У нас Ашан и Лента находятся по соседству. Одно время мы закупались только в Ленте, а с открытием Ашана переметнулись туда. Там много чего есть и по более низкой цене, хотя у Ленты чаще бывают очень выгодные предложения. К тому же там огромный торговый центр с детскими развлечениями и т.п., заодно и этим тоже пользуемся.

Я, как мать двоих детей и в ожидании третьего, находясь в хроническом декретном отпуске и обладая личным авто, езжу то туда, то сюда. Магазины рядом - 5 минут езды, и один день я отовариваюсь в одном, другой - в другом, прицениваюсь и ищу выгоду.

Новая акция от Ленты вряд ли заставила бы меня только ради нее ехать за покупками в Ленту. Это скорее развлечение, причем для детей. В Ленту я поехала за определенными товарами, набрала на 2500 и мне дали два пакетика по акции.

Зная о ней, я с нетерпением хотела узнать, что же внутри. Переживала, как бы не попалось что-то одинаковое. Открыла - там Актимель и докторская колбаса Микоян - такие маленькие копии. Прикольно! Сразу подумала, как будет интересно играть с ними детям, хотя и потеряют наверное быстро. У них есть мини-кухня и эти копии как раз туда подойдут. Хотя на упаковке написано, что детям до 6 лет не рекомендуется их давать, чтобы не проглотили. Видели бы они, с чем вообще сейчас играют дети - всякая мелочь, причем далеко не игрушечная у нас в великом почете.

В общем сразу пишу отзыв и еще не знаю реакцию детей, но уверена, что они будут в восторге!
Специально из-за этой акции в Ленту ездить не стану, меня привлекают более существенные акции, но и это тоже приятно и интересно! Получить в качестве бонуса очень приятно!