Отзыв:

Запах чудесный!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Ароматное, мягкое, создает прекрасное настроение, успокаивает
63 р

Добрый день всем! В этот раз хочу написать отзыв о жидком мыле. Казалось бы, чего тут интересного может быть, но очень хочется, чтобы и вы попробовали это чудное мыло.

Сама я его увидела в гостях. Тогда помыла им руки и обалдела от его запаха. Это аптечная ромашка и мед, как мне показалось, хотя в составе о меде нет ни слова. Но аромат такой сильный и приятный, что наверное на него слетелись бы все пчелы и стали искать эти цветы. Мне ромашка вообще очень нравится, я ее завариваю когда надо лечить простуду или просто вечером успокоить себя после бешеного дня, а тут еще в добавок можно помыть ручки этим мылом и получить некий сеанс ароматерапии.
Если говорить о марке, то с продукцией Рецепты бабушки Агафьи я уже была знакома раньше и всегда меня приятно удивляла эта продукция - почти натуральная, какая-то простая и естественная, а качество вполне приемлемое, на каждый день.

Это мыло стало еще одним любимым продуктом марки. Радует еще и то, что объем этого флакона огромный - целый литр. Хватает его надолго. Правда мы его используем только для мытья рук, хотя им можно также мыть посуду и поверхность кухни. Я не пробовала, да и для этого есть у меня другие хорошие средства. Хотя это мыло не сильно пенится и возможно даже подойдет для этих целей. Мне им просто нравится мыть руки. Удобно и детям использовать, т.к. имеется дозатор.

Покупаю я его в Ашане по цене 63 рубля - волшебная просто цена за такое качество и объем. Рекомендую всем попробовать это мыло. Есть и другой аромат: мята с лимоном - пока не пробовала, т. К. этого мыла много и аромат этот очень нравится. Купила в подарок своим родственникам - все довольны остались.