Отзыв:

Меня устраивают

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Комплексные, отечественные, хорошие
340 р

Всем добрый день, особенно тем кто ждет ребенка или только планирует его завести.

Как я уже писала в одном своем отзыве, сейчас я нахожусь в состоянии беременности и жду третьего ребенка.
За предыдущие две беременности я много перепробовала разных витаминных мультикомплексов: и дорогих, и средних по цене, что сейчас, находясь во втором триместе и чувствуя себя нормально, решила не тратить больших денег на витамины и сравнив составы у разных марок, остановилась на компливите. В первом триместре я принимала более дорогой препарат, который очень мне понравился - фемибион, о нем я как-то уже писала.

Так вот. Данный препарат, компливит, разработан специально для срока второго триместра, т. Е. С 14 по 27 неделю. В нем содержатся 12 витаминов и 8 минералов, а также липоевая кислота и лютеин. В день нужно пить только одну таблетку, что очень удобно. Таблетка достаточно большая, круглая, но обтекаемой формы и покрыта оболочкой, так что проблем с глотанием нет.
Создан данный препарат у нас в России на фармацевтической фабрике в Уфе компанией Фармстандарт-УфаВИТА. Компания довольно известная и в принципе свое доверие не подрывает. Я с удовольствием использую их препарат и своим состоянием довольна.

Стоит компливит данной версии 335 рублей. Есть препараты и дешевле, так что это не самый бюджетный вариант, но есть и много других, цена которых выше.

Таким образом, смело могу этот препарат рекомендовать. Довольно хороший состав по витаминам и минералам. Но, не забывайте, что это всего лишь добавка, ваше питание должно быть сбалансированным и также богатым на витамины и минералы.