Отзыв:

Неожиданная бюджетная и неплохая покупка

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хорошо ложатся, красиво смотрятся
Недостатки: Нестойкие

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о палетке теней, которые неожиданно прижились в моей косметичке.

Эти тени относятся к бюджетной марке косметических продуктов. Купила я их в Modis, магазине одежды. Дело было так, я забежала туда присмотреть что-нибудь детям из одежды, да заодно может быть и себе и уже на кассе, где рядом всегда полно всякой бижутерии, косметики и аксессуаров, а увидела эти тени. Цена была смешная, а у меня был как-раз такой период, когда я долго сидела дома в декрете, ничего не покупала себе и вот чтобы сбить эту оскомину, мне срочно надо было хоть что-то купить. Теням повезло, что взгляд упал на них.

Привлекла помимо цены цветовая гамма. Я блондинка и люблю такие фиолетовые и розовые оттенки. У меня много такой одежды, под которую этот цвет отлично подошел бы. В общем покупка была не только спонтанной, но еще и нужной, т. К. к тому моменту у меня таких теней не было.

Дома попробовала и в общем то не разочаровалась. Цвет неплохой, тени ложатся нормально. Конечно стойкости на 12 часов ждать не стоит, но мне и не надо столько.
В палетке 6 оттенков от пастельных и нежно-розовых до более насыщенного темно-фиолетового цвета. По фото можно увидеть, какими я пользуюсь чаще всего. К сожалению нет фото того, как они смотрятся на глазах - мне неудобно сейчас его сделать. У теней традиционный для косметики запах - приятный вполне.

В целом я довольна этими тенями и считаю, что они стоят своих денег. Рекомендую попробовать, ведь скоро весна и мы, девушки, должны быть во всеоружии.