Отзыв:

Аромат вернул меня в юность

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Сильный аромат, недорогой

Всем здравствуйте!

Этот отзыв о папином геле, хотя оно только начал им пользоваться, т.к. недавно получил в виде презента от одних знакомых.

Честно сказать, такой гель я сама видела в продаже в Ашане. Стоит он недорого, прямо-таки дешево для геля - рублей 40, кажется. Внешний вид лаконичный, брутальный, в общем для мужчин. Ну и название такое впечатляющее - Викинг. Кстати на задней стороне приплели сюда викингов, написав, что в давние времена викинги строили бани и купание в них было обязательной гигиенической процедурой у этих воинственных и суровых мужчин. В общем, хочешь быть таким же, как викинг - пользуйся этим гелем!

В составе этого геля указано наличие мяты - она может ощущаться, очень мягкий аромат, можжевельник (не особо уловила) и витамин В5 - эксперименты не ставили, может и присутствует. Но мне в целом этот аромат напомнил 90-е годы, когда в нашу страну грянул поток всевозможных дезодорантов: и женских, и мужских. Так вот мне показалось, что такой аромат был у мужских дешевых дезодорантов. Он не плохой, приятный и тогда ими пахли все мальчишки в школе: от мала до велика. Наши первые женихи из старших классов так ими душились, что можно было от такого сильного аромата падать в обморок. Те времена прошли и сейчас у нас диоры и шанели, а этот запах мне напомнил то давнее время, причем с лучшей стороны.

Таким образом, и гель мне понравился, как он "сидит" на папе. Это такой вариант на каждый день, недорогой, но выполняющий свои необходимые функции, чтобы мужчина был чист и свеж и глагоухал.