Отзыв:

Находка для мамы!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Полезный, вкусный
Недостатки: Может дороговато

Я живу в Волгограде и возможно данного продукта нет в других городах (я даже картинку в интернете не нашла), но для мамочек моего города детский биолакт под названием "Волгоградский" просто находка!!! Это полезный кисломолочный продукт, сладкий (похож на "Снежок" который пьют взрослые), рекомендован для детей от 8 месяцев, жирность 3,2%. Это абсолютно натуральный продукт. Лично мне импонирует то, что срок годности у него 8 суток. Он сладенький и мой ребенок его с удовольствием пьет в отличие от кефира. С удовольствием это мало сказано. Раскушали мы его наверное в 1 год и вот нам уже 3,4 года, а остановиться не можем. Он мог его пить в неограниченном количестве. С одной стороны это хорошо, все-таки молочный продукт. А с другой - количество другой еды резко стало уменьшаться. Я ограничила биолакт: в сутки стали пить только 2 коробочки (1 пачка - 200 гр.) - одну перед дневным сном, вторую - на ночь. Иногда конечно даем дополнительно, если болеет например, или возбужденное состояние из-за поездок, гостей и тд. По отзывам других мам - впечатления те же: биолакт очень и очень нравится. Производят его также в Волгограде под руководством компании ЮНИМИЛК, относится к продуктам ТЕМА. Всем рекомендую!

mwn-46
написала 16 августа 2015 в 09:34

Продукты для детского питания ТЁМА в продаже есть,но кисломолочный Биолакт не видела,конечно,если срок годности 8 суток,к нам его и не привезут.Обязательно обойду все магазины.У меня внуку 9 месяцев исполнится.

yuliyab
написала 16 августа 2015 в 12:02

Сейчас у них упаковка изменилась, стала тоньше и выше. Также появился биолакт без сахара - купили по ошибке как-то и дети стали к биолакту прохладнее.