Отзыв:

Самый вкусный с ней шашлык!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусная, натуральная, ароматная

Самое популярное блюдо нашей семьи в теплое время года это шашлык. Конечно и зимой его можно сделать, но есть шашлык в помещении потом мне например не нравится, нет той самой романтики. Шашлык делаем всегда сами. Точнее муж делает и он в этом большой профессионал. Он сам выбирает мясо, режет его, и маринует. Использует только лук, лимон и специи. Если с выбором лука и лимона проблем особых нет, то вот с выбором специй для шашлыка есть много вариантов. Но уже давно он остановился на приправе для шашлыка марки Galeo. Нравится она ему прежде всего тем, что содержит только натуральные ингредиенты, никаких красителей, химических добавок, типа глутамата натрия и тд. В состав этой приправы входят соль, кориандр, чеснок, белая горчица, морковь, сахар, чили, майоран, черный перец и можжевельник. Сочетание всех этих специй изумительное. Аромат у шашлыка безупречный получается. Я же эту приправу добавляю в блюда, которые готовлю дома на плите: в баранину, свинину. Получается очень вкусно и пикантно.