Отзыв:

Не думала, что дешево может быть качественно

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Недорогие, мягкие, тонкие, комфортные, удобные
456 р

Всем добрый день!
Хочу поделиться с вами опытом использования подгузников для детей марки Helen Harper. Наверное я пишу в последний раз отзыв о подгузниках, т.к., надеюсь, скоро мы перестанем их носить вообще. Моему сыну через 2 месяца будет уже 2 года и сейчас мы одеваем подгузники только на ночь.
Опыт использования различных подгузников у меня уже довольно большой, т. К. это второй ребенок. Я было уже успокоилась с выбором подгузников одной марки, меня все устраивало: и цена, и качество. Однако в последнее время все так сильно подорожало, что и наши приемлемые подгузники стали тянуть кошелек. К тому же мы стали меньше нуждаться в них и переплачивать совсем не хотелось. Я стала присматриваться к бюджетным маркам, обычно такие предлагают собственные марки некоторых гапермаркетов. Я уже пробовала некоторые, но они оставляли желать лучшего в плане комфорта и я зареклась их покупать.
Тут по ТВ пошла реклама новых подгузников. Они делаются в Бельгии, т. Е. качество должно соответствовать евро-стандартам. Параллельно с этим я увидела такие на полках в Ашане. Цена была ну очень привлекательная: порядка 450 рублей за упаковку 44 шт. Обычные наши подгузники стоили уже почти в два раза дороже. Хотя и эта цена уже больше чем была когда-то из расчета стоимости одного подгузника: сейчас 10 руб против 5-6 раньше при покупке мега-упаковки.
Купив эти подгузники, я не ожидала такого хорошего качества. Нам уже нужен был максимальный размер. Подгузники оказались очень мягкими и приятными. Обычно дешевые подгузники толстые, плотные и неудобные. А эти очень тонкие, с хорошими липучками, которые отлично держат и приятного дизайна. Моему ребенку в них было вполне комфортно. Довольно хорошо впитывают, раздражения не было, не протекают, хорошо сидят. В целом я ими очень довольна и уже покупала 3 раза. Присмотритесь. Бюджетный вариант. Кстати в Ашане их постоянно раскупают.