Отзыв:

Всем охота сладкой жизни)))

23.10.2013
Волгоград
Дата: 31.10.2013
Достоинства: Красивые места
Недостатки: Алчность, неискренность и отвратительное поведение некоторых людей

Не так давно на телеканале "Пятница" стартовало новое реалити-шоу "Американский жених". Суть заключается в том, что четыре парня-американца русского происхождения желают найти себе жену из России. Восемь молодых девушек дружно едут в Майами, чтобы завоевать чье-то сердце и остаться в счастливой Америке. Ведущая шоу - Катя Жаркова (модель размера +). Вот уже заканчивается вторая неделя шоу, а я все никак не проникнусь им. То ли женихи какие-то инертные, то ли невесты не удались, но шоу смотреть скучно. Изначально идея найти себе добропорядочную жену в рамках реалити-шоу на мой взгляд нежизнеспособна. Женихи вроде реально подбирают себе девушку не на одну ночь, а вот девушки... мало того, что особо красавицами их не назовешь, хотя такие для семьи и нужны, так они и ведут себя по-хамски (не все конечно), белыми и пушистыми совсем не кажутся. Не верю я, что так вот просто можно найти на шоу свою любовь и прожить с ней долго и счастливо. Холодный расчет - вот что движет многими. Один плюс - привлекательные пейзажи Майами и возможность увидеть American style.