Отзыв:

Вкусный и цена хорошая!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: вкусный, ароматный, натуральный
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!
Удивлена, что еще нет отзыва на сайте о таком вкусном и натуральном кетчупе, как этот кетчуп-соус Грузинский от компании "Дары Кубани".

Этот соус мы знаем уже давно и покупаем его в Ашане, там он точно имеется. Стоит он не очень дорого, боюсь ошибиться и быть неточной, но явно дешевле всяких кальве и прочих раскрученных брендов. Хотя с чего ему быть дорогим? Делается он на Кубани, а это недалеко от нас, к тому же помидоры там явно не в дефиците.

На фото баночка уже почти пустая, нашла ее в холодильнике случайно - удивительно, что она осталась, видимо затерялась там. Открыла ее и сразу аромат лета, сочного шашлыка - слюнки потекли самопроизвольно. Он очень напоминает мне те национальные соусы домашнего приготовления, которые можно отведать на нашем Черноморском побережье у местных народностей с шашлыком. Я всегда обожала этот аромат и вкус.

На вкус кетчуп не острый, хотя немного остроты присутствующие там специи дают. Он очень ароматный за счет все тех же пряностей. И там совсем не чувствуется что-либо искусственное или химическое, хотя консервант присутствует в составе: сорбат калия и бензоат натрия). Может быть ничего страшного в этом вовсе и нет.

Этот соус мы едим с любыми гарнирами, а не только с шашлыком. Муж в нем даже маринует мясо для шашлыка, что получается довольно вкусно и пикантно.

В общем я всем советую попробовать этот вкусный и недорогой кетчуп, который делается нашим отечественным производством. Вы точно не пожалеете. А мы его покупаем постоянно и всегда возобновляем наши запасы.