Отзыв:

Чудный запах клубники!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Вкусный

В зимнее холодное время так и хочется экспериментировать и пробовать разные чаи с добавками и новыми ароматами. Я люблю разный чай и под каждое настроение завариваю тот или иной чай. Как-то мама угостила новым чаем марки Tipson. Этот чай оказался с ароматом клубники со сливками. Подобные чаи я уже пила и не всегда они мне нравились. Порой аромат чая был настолько химическим, что удовольствия получить никак не удавалось. Этот же чай мне понравился очень. Во-первых, он настоящий цейлонский. Сам чай черный и листовой. Заваривается отлично, становится насыщенного коричневого цвета и вкус очень терпкий. Дополнительно в него входит ароматизатор, идентичный натуральному - "клубника со сливками". И этот ароматизатор очень и очень хороший, в нос не бьет противно, а лишь добавляет изумительный аромат и создает праздничное настроение.
Конечно такой чай не для всех и не на каждый день. Из моей семьи пью его только я - муж не понимает, а дети еще маленькие. Поэтому завариваю его я совсем немного и наслаждаюсь им сама.