Отзыв:

Каким товарам на Aliexpress я доверяю

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Дешево, красиво
Недостатки: Не всегда качественно и быстро

Пользуюсь услугами сайта я лета 2013 года. Как и многие новички сначала я очень боялась приобретать что-либо на китайском интернет-сайте. Но супер низкая цена на некоторые товары перевесило я сделала первый заказ. А потом пошли еще и еще другие заказы из различных категорий товаров. Конечно встречаются как более-менее качественные товары, так и откровенная подстава, либо качество очень низкое. Так вот чтобы не прогадать я определилась с некоторыми категориями товаров, которые заказать не страшно. Первым моим заказом стал чехол для планшета: уж очень жалко мне было отдавать как минимум 1000 рублей за чехол при стоимости планшета для ребенка в 9000 тыс. А там я нашла хороший функциональный чехол, расцветка в ассортименте за 7$. Заказ шел чуть более месяца, что не фатально. Качество очень приличное - такие чехлы я потом видела в наших магазинах за 1500 рублей. Это первая категория - различные аксессуары: т. Е. ищете что-то подобное тому, что видели здесь и смело заказываете. Второе: я как и многие девушки не могу пройти мимо бижутерии. Во многих молодежных магазинах одежды и аксессуаров полным-полно побрякушек и не секрет, что все они произведены в Китае. На сайте великое множество бижутерии, причем самой актуальной, часов всевозможных со стразами и тд.(конечно качество не Швейцария), но как украшение на каждый день вполне. Цены на сайте ну просто подкупили меня - в несколько раз ниже. Часы раз в пять дешевле. И я снова сделал заказ. И надо сказать бижутерия пришла очень хорошего качества, полностью соответствовала картинке. Так что девушки смело заказывайте. Конечно на вкус и цвет все разные, но отличия от продукции в наших моллах и заказанного мной я не увидела. Третье: заказывала я и одежду. И вот тут уже можно пролететь. Во-первых с качеством, во-вторых с размером. Без страха можно тут заказывать разные мелкие вещи-аксессуары: головные уборы, шарфы, легинсы, майки можно некоторые (для стройных девушек кажется вообще не проблема-им многое отлично подходит). Есть очень удачные заказы платьев, жакетов, толстовок - но тут уже надо внимательно читать информацию продавца о размерах, отзывы уже купивших и самим объективно себя воспринимать и помнить, что часто одежда пошита на миниатюрных китайцев, которые на 2-3 размера меньше.
В целом я довольна сайтом и покупками и буду дальше им пользоваться. Оплачивала я картой, либо через Киви-кошелек - все было без проблем)))

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS