Отзыв:

Нам нравится!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Вкусное, недорогое, хороший объем
31 р

Когда в нашем городе открылся Ашан я, конечно, сразу стала инспектировать его полки на счет ассортимента и цен на самые ходовые товары и продукты для моей семьи. Торговая марка «Каждый день» - это собственная бюджетная марка гипермаркета, цены которой существенно ниже конкурентов. Но для меня было важно, насколько качественно содержимое в пачках этого бренда. Как раз в этот период у меня родился второй ребенок. Опыт введения прикорма в виде овощного и мясного пюре у меня уже имелся, были свои предпочтения, но я была не прочь попробовать что-то новое. Так я купила мясное пюре курица с кабачком. Детям его можно давать с 6 месяцев, я стала давать чуть позже. В принципе мясо курицы достаточно легкое для усвоения, а кабачок вообще является самым безаллергенным овощем. Но у моих детей пищевой аллергии вроде не наблюдалось. Так вот, попробовала я это пюре и оно мне очень понравилось. Нет, правда, вкус, будто куриный супчик, очень наваристый, не безвкусный. Моему ребенку тоже очень понравилось, уплетает за обе щеки. Мне же нравилась еще и цена: 31 рубль за 125 граммовую баночку. Очень выгодно. Видимо цена не высокая еще из-за того, что баночка внешне непримечательная, не раскрашена, не яркая. Но это нам особо и не надо.

Консистенция пюре жидкообразная, ее очень легко кушать малышам, которые только учатся жевать. Это считаю плюсом. В составе можно разглядеть даже какую-то зелень, типа укропчика. Правда, если открытая баночка постоит какое-то время, например, если ребенок не сразу все съел, то пюре превращается в жидкий супчик, в ложке оно уже не так объемно держится. Вообще если почитать этикетку, то ничего страшного там нет. Все съедобное вполне. Теперь это одно из наших любимых пюре и третий ребенок также с удовольствием перенял инициативу и кушает это пюре.