Отзыв:

Заменил нам дорогие аналоги

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Недорогой, вкусный, конкурентноспособный

С нектаром от марки гипермаркета Ашан "Каждый день" мы познакомились сначала в более компактной версии - с 200-граммовой упаковки с трубочкой, которую купили своим детям. Было одно время, когда они крепко сидели на соках и нектарах. Я с этим боролась, приучала к менее сладким и более полезным напиткам: компотам, морсам, чаю и тд. И успехов я добилась на этом поприще, но было время, когда этих соков мы брали упаковками. Стоит он дешево. Так, маленькая коробочка стоит порядка 8 рублей сейчас, а раньше вообще за 5-6 рублей брали. Потом стали вообще покупать 2-литровый объем того самого нектара и в первую очередь для себя, когда ехали на природу или намечался праздник.

Качество нектара вполне устраивало, по крайней мере я не могла найти отличия с более дорогими его конкурентами, которые также сделаны из концентратов с добавлением лимонной кислоты. Кстати последнюю в составе сока не чувствуешь, все гармонично. Сам нектар прозрачный, без мякоти - какой и любят мои детки.
Внешне упаковка вообще непримечательна - белая, неброская, с нарисованными яблоками. В этом плане она абсолютно проигрывает своим конкурентом. Но лично для меня это вообще не играет никакой роли. Главное, что внутри вкусный нектар, который мы с удовольствием пьем и экономим свои деньги. Хорошо он идет конечно летом, в жару. Пить его охлажденным вообще отлично - освежает. Хотя все-таки он сладкий, но не приторный. А дети любят больше пить из маленькой индивидуальной коробочки с трубочкой, чтоб у каждого был свой. Рекомендую!