Отзыв:

Работает уже более 15 лет!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Долговечный, качественный
Недостатки: Когда давление "шкалит", то он не может его определить

Всем здравствуйте!

Этот отзыв я тоже пишу благодаря своим родителям, т.к. именно у них я могла увидеть этот тонометр и написать о нем.

У нас тонометр был всегда, сколько я себя помню. Мама постоянно меряет давление, т.к. у нее с этим проблемы - у нее очень высокое давление и это передалось ей по наследству. Она обследовалась, ей назначили необходимые лекарства, которые она пьет постоянно, т.к. в ее возрасте без этого уже жить нельзя. Когда она была моложе, то ее тоже преследовало давление и ей необходимо было знать какое оно. До этого тонометра у нас был самый обыкновенный, ручной тонометр, пользоваться которым можно было только при помощи кого-нибудь из членов семьи. Им был папа.

Но однажды пришло время купить новый тонометр, т. К. прежний уже себя изжил. Родителям в аптеке предложили эту модель, на которую тогда еще было какое-то выгодное предложение. И если тогда он может быть стоил не так дешево по сравнению с более традиционными аналогами, то за все время, что он верой и правдой служит, он давно себя окупил.

Работает он на батарейках, показывает все необходимые показания на дисплее, не врет. Единственно бывают исключения, когда у мамы резко поднимается давление и очень высокое, то он никак не может его зафиксировать и начинает все время замерять его заново. Для мамы это уже сигнал и она принимает таблетку экстренной помощи, которая всегда у нее при себе.

Тонометром мама довольна. Им легко пользоваться одному и мерить давление самостоятельно, что она и делает. Удачная модель и надежный производитель.