Отзыв:

Наши волгоградские конфеты!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкусная, большая, качественная, по ГОСТу

Всем здравствуйте!

Я уже тут писала как-то о разных конфетах. А потом на глаза мне попалась дома эта конфета моего родного кондитерского предприятия "Конфил", которое находится в моем родном городе. И подумала, что это я расхваливаю какие-то чужие конфеты, когда тут рядом есть такие вкусные и свои. Так что прочитайте о наших конфетах отзыв.

Кондитерская фабрика "Конфил" в Волгограде существует с 1887 года. Т. е. Это старинная фабрика, которая славится своими кондитерскими изделиями очень далеко. Все конфеты производятся в соответствии с ГОСТом и конфеты действительно вкусные. Шоколад очень вкусный и я уже писала, что всегда его везем в качестве гостинца за границу.

Конфеты "Казачья воля" очень подходят нашей марке и нашему краю, который славится своими донскими казаками. Эти славные традиции пытаются возродить и продолжить. И хотя бы конфеты будут хоть немного напоминать об этом.

Конфеты выпускаются в двух видах обертки. Она одинарная, как и у многих прочих конфет. Конфеты вафельные и длинные, они большие. Одной такой конфетой можно вполне наесться. Начинки между 4 вафельками много и она вкусная, кофейно-шоколадная. Получается три слоя начинки. Конфеты не легковесные, поэтому много на 1 кг их не получится. Впрочем их лучше покупать поштучно: взвесил каждому члену семьи по несколько штук и готово. Такой же формы у Конфила есть и другие конфеты, которые тоже очень вкусные. У нас эти конфеты всегда свежие, поэтому если будете в Волгограде, то смело покупайте, но лучше это делать в фирменных магазинах фабрики.