Отзыв:

Знаю как использовать недостатки сайта

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Платит щедро и часто, приятный интерфейс

Про этот опросник написано уже немало и в основном отзывы все позитивные. Я также очень хорошо отношусь к данному сайту и решила высказать свое мнение после первого вывода денег.

Зарегистрировалась я на нем сравнительно недавно - в марте 2015 года. А первую минимальную сумму вывела в декабре. Надо сказать, что минималка довольно высока - 500 р., а выводить ее можно только на мобильный. Это и есть основной недостаток, с которым я научилась бороться, точнее знаю как использовать заработанные деньги с умом.
Опросы приходят часто, часто я под них подхожу, но часто и нет. Особо не расстраиваюсь. Все они непродолжительные, прекрасно оформлены и отвечать на них легко и интересно.

Все значки крупные, в начале опроса приветствует изображение с чашкой кофе - все настраивает на непринужденный заработок совмещенный с отдыхом.
Итак, вывод средств только на мобильный. У меня оператор Теле2 и такой тариф, на котором я едва ли трачу 100 р. В месяц. Интернетом в мобильном не пользуюсь, таким образом, такая сумма 500 р. На телефоне - это очень большие деньги для меня. А так, как есть еще один сайт, с которого вывод средств тоже на мобильный и которым я также удачно пользуюсь и недавно вывела средства, правда, минималка там всего 250 р., то с таким счетом средств на своем счету надо было что-то делать. И тут я узнала о великолепном интернет-магазине книг Лабиринт, на котором можно оплатить заказ с мобильного. Правда среди операторов нет Теле2, но здесь на помощь пришли знакомые с других операторов и я вывела им деньги на номер Билайна. А затем мой друг оплатил заказ книг для детей, которые я выбрала. Конечно, пришлось потратить часть средств на комиссии за перевод на чужой оператор, но так все же лучше, чем просто их проговаривать на сотовом.

Таким образом, я с радостью прохожу опросы на ИнтернетОпросе, особенно теперь, когда есть результат в виде купленного на заработанные деньги «добра». И вот сейчас у меня висит еще 140 рублей на балансе, надеюсь к лету заказать еще книжек!!!

Targarien
написал 25 декабря 2015 в 03:00

насколько я помню на алиеэксперсс тоже можно оплачивать покупки со счета мобильного в подробности не вдавался и еще можно деньги с моб.счета закидовать на кошелек вебмани знаю точно а там масса видов платежей

Леона
написал 25 декабря 2015 в 04:31

А я уже 2 года на этом сайте и уже полгода вообще перестали приходить опросы. Кризис там наверное

Sd5e7G
написала 25 декабря 2015 в 07:41

А я просто перевожу деньги с телефона на банковскую карту, тоже комиссия есть 4%, но это лучше, чем деньги на телефоне без дела болтаются.

Вольха
написала 25 декабря 2015 в 14:19

Отличные советы. Но у меня эти деньги уходят на сотовый. А все из-за интернета. =)

Venicia
написала 26 декабря 2015 в 02:32

Хитро как. Вообще сайты с выводом только на мобильник очень много теряют посетителей. Мало кто додумается делать, как вы.

qudros2015
написал 26 декабря 2015 в 14:00

Отредактировано 26.12.2015 в 14:01

я здесь новичок ,если будут ошибки в отзывах орфо - и грамма сильно будут бить или ругать ? ) с Наступающим Новым годом !

qudros2015
написал 26 декабря 2015 в 14:04

Отредактировано 26.12.2015 в 14:05

Ещё можно выводить деньги с сотового на сайте юнистрим , 5,75 % с теле2 и получить по паспорту в банке .Я здесь новичок ,если будут ошибки в отзывах орфо - и грамма сильно будут бить или ругать ? ) с Наступающим Новым годом !

yuliyab
написала 27 декабря 2015 в 00:02

спасибо, буду знать)))сильно ругать не будут, но "ашипки" лучше не делать))))

Миледан
написала 27 декабря 2015 в 11:44

Сложно все это. Тем более, оператор у меня украинский...

Maqjjq
написала 29 декабря 2015 в 15:36

По-моему, я заходила на этот сайт уже...

avtoboss
написала 30 декабря 2015 в 13:22