Отзыв:

Вкус детства и настоящего шоколада!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Качество, проверенное временем, вкусно, доступно
Недостатки: Калорийно

Живу я в Волгограде поэтому с самого детства я ела и по сей день ем продукцию кондитерской фабрики "Конфил". История кондитерки начинается аж в конце 19 века. Пройдя длинный и трудный путь, преодолев тяготы военного времени фабрика не исчезла, а продолжает радовать жителей города да и всей страны вкусными кондитерскими изделиями. Кондитерская фабрика имени В. И. Ленина, в сокращении Конфил - является крупнейшей в Нижневолжском регионе и входит в топ - 20 всех подобных предприятий страны. Ассортимент ее огромен: шоколад, конфеты с начинкой, карамель, мармелад, зефир, вафли и тд. Качество неизменно остается на высоте. Наборы конфет "Аксинья", "Дон-Батюшка" и др. Мы регулярно возим друзьям за границу, которые их очень любят и всегда ждут. Зефир "Конфиленок", по-моему самый вкуснейший зефир из всех что я пробовала. К Новому году предприятие выпускает множество подарочных наборов, мягких игрушек с конфетами. Я не представляю семейного праздника без конфет Конфила на нашем столе. Покупаем килограммами. И уже осенью над городом вблизи фабрики распространяется приторный и уютный запах всевозможных сладостей - фабрика готовится к всенародно-любимому празднику Новому году!