Отзыв:

Мужчины любят 2 в 1!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: многофункциональный, отлично пахнет
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Решила написать про мужское средство для душа, которое многофункциональное и очень приятно пахнет.
Это средство я подарила папе на его мужской праздник. Специально брала такое средство, которое могло бы мыть и голову, и тело одновременно. Знаю по опыту своего мужа, что он любит именно так. Он терпеть не может, когда полно всяких там бутыльков и надо перед использованием сначала прочитать, куда его надо налить. Это мы, девушки, чем больше в ванной флаконов, тем жизнь наша счастливее, а у них все наоборот. Хотя встречаются исключения...но речь не о них сейчас.

Так вот это средство от компании Timotei может использоваться и в качестве шампуня для нормальных волос, и в качестве геля для душа. На флаконе написано, что запах эвкалипта, но я его не ощутила. Хотя может быть это какой другой эвкалипт, а не тот, что я привыкла ощущать в лекарственных средствах. В любом случае аромат у средства очень приятный, насыщенный и мужской. Сам флакон выглядит довольно стильно, темного синего цвета с перламутром. После его использования, когда папа выходит из душа, за них тянется приятный ароматный шлейф, очень по-мужски. Написано, что в составе имеется какой-то инновационный комплекс Ботаник-3, а также витамины В5, С, Е. Поверим на слово, проверять не буду.

В общем мне это средство на папе понравилось и я бы хотела такое приобрести и своему мужу, функциональность средства ему придется по вкусу, это точно. Если ваши мужчины такие же как и мои, то можно и им рекомендовать это средство 2 в 1.