Отзыв:

Пахнет вкусно и купаться приятно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: вкусно пахнет, неплохо работает, экономичный, большой объем
Недостатки: нет

Всем добрый день!
Хочу посвятить этот отзыв средству для ухода за собой во время купания. Это йогуртовый крем-гель для душа под торговой маркой Lactimilk.

Этот гель я получила в подарок от знакомой на один из праздников. Ну гели-шампуни дарить это конечно можно и прогадать, так как неизвестно, понравится ли данное средство или нет, подойдет ли оно или нет. Однако, дареному коню в зубы не смотрят. В хозяйстве всегда пригодится. Поставила его на полку в ванную.

Это средство российского производства, делают его в Москве, фирма ООО «Первое решение», которая кажется специализируется на доступных товарах для широких масс. Производитель заявляет, что сделано средство на основе йогурта и в составе оно гордо значится тоже. Конечно, сильно сомневаюсь в этом, впрочем, йогурт делают чтобы есть. Так что никаких иллюзий по этому поводу. Что хочу сказать. Запах у этого геля мне очень понравился, великолепный. Видимо за счет черники, ее аромата, запах стоит черничных пироженок. Очень приятно. И после душа тоже пахнет кожа аппетитно. У меня сын даже спросил, чем это от меня так хорошо пахнет. Мелиссу я особо не идентифицировала, но в любом случае аромат получился прекрасным. Правда мылится гель не очень хорошо. Пена получается не слишком густая и пышная. У флакона имеется удобный дозатор, что позволяет вполне экономично расходовать средство. Это, по-моему, плюс. Сама тара большая – 450 мл. Такой семейный эконом-вариант. Цвет геля кремовый, непрозрачный, текстура однородная. Ну и в целом это средство для девочек из-за своего запаха. От мужчины услышать такой аромат, было бы подозрительно, лично для меня.

По поводу цены ничего сказать не могу, но думаю, что она очень бюджетна. Надо посмотреть в Ашане, наверняка там есть.