Отзыв:

Приятный запах и неплохой эффект

23.10.2013
Волгоград
Дата: 27.01.2016
Достоинства: недорогая, хорошее качество и результат
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!
Напишу об одном отечественном скрабе, который мне нравится своим качеством и тем, как он работает.
Этот скраб делается под маркой "Рецепты бабушки Агафьи". С продукцией этой марки я уже знакома и, честно говоря она мне нравится своей доступностью в плане цены и своим качеством. Конечно, ничего сверхъестественного от нее ждать не приходится, но если сравнить этот скраб и какой-либо другой более раскрученного бренда, то разницы особой можно и не заметить.

Этим скрабом я пользовалась у мамы в деревне. Я сама как-то купила ей этот скраб, а потом, приехав в гости, попробовала его действие. Сразу я получила удовольствие от его действия. Мне показалось, что он очень похож на другую косметику марки "Грин мама", которая очень качественная и натуральная.

Этот скраб очищающего действия с добавлением компонентов малины и яблока. В составе имеются абразивные вещества, похожие на небольшие мелкие крупинки. Они очень бережно удаляют все омертвевшие клетки кожи с лица и делают ее мягкой и нежной. Очень понравился аромат. Он предельно естественный, без резкого запаха. отдаленно можно уловить аромат малинки. Он аромат не такой химический, думаю, что могли бы и переложить туда всяких ароматизаторов, но хорошо, что этого не произошло.

Скраб белого цвета, кашицеобразный, его легко наносить и использовать. В общем я была приятно удивлена и обрадована этим скрабом, и он добавил плюсиков в копилку бабушки Агафьи. Теперь мимо ее продукции я не прохожу мимо, а присматриваюсь и иногда покупаю.