Отзыв:

Магазин хуже некуда!!!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Обман

К несчастью я была покупательницей магазина М-Видео. Случилось это несколько лет назад, но осадок остался до сих пор. Приобрели мы в магазине соковыжималку, хотели подарить ее. Оплатили и пошли к пункту выдачи товара. Во-первых ждешь всегда целую вечность, очередь как в 90-е. Принесли коробок запечатанный с гордой наклейкой что-то вроде гарантия качества и 100% проверенный товар. Сказали нам, что смотреть его нет необходимости - мол все проверено, все в сохранности и целости. Так как нас мариновали около часа естественно мы прислушались и отказались открывать коробок и посмотреть соковыжималку. И это было нашей ошибкой! Но мы то были уверены, что все хорошо и к тому же гарантия есть на товар. Короче приехали мы домой, потом подарили подарок и сразу же решили ее испробовать, сока яблочного попить. Открыли, вроде собрали и попытались выжать сок. Но не вышло. Как оказалось в комплекте отсутствовал фильтр, без которого сок просто не отжимается. Вот и верь ребятам из магазина - ничего они там не проверяют! Мы расстроились, но не сильно - ведь гарантия есть, и купили мы его пару дней назад. Стали возвращать назад - облом. "Вы ее эксплуатировали! Мы не можем ее принять назад." -сказали добрые менеджеры во главе с главным. Как мы ни бились, куда только не звонили - доказать нам так и не удалось, что фильтра не было изначально, а не мы его сломали и выкинули. С тех пор я в этот магазин ни ногой. Продавцы-консультанты толком объяснить ничего не могут, кроме как предложить самый дорогой товар и развести на кредит. Зачем они тогда там вообще? Всегда приходится наводящие вопросы задавать и только подтверждать то, в чем ты сам уже разобрался. Нового они мало когда скажут. Никому не советую покупать в М-видео. Думаю, что ситуация мало отличается в разных городах. Этот случай имел место быть в Волгограде.