Отзыв:

Хороший кофе на каждый день

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.01.2016
Достоинства: качественный, ароматный, вкусный
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Кофе я пью только иногда и назвать себя кофеманом я не могу. Знаю таких людей, которые без него не могу прожить и дня, я к ним не отношусь.

Тем не менее, муж подарил мне капсульную кофемашину Nescafe Dolche Gusto и иногда (чаще по выходным, когда никто никуда не торопится) мы варим кофе. Но и там я больше предпочитаю пить капучино или что-то другое с молоком. Да и вообще я кофе часто разбавляю молоком. В общем я не фанат кофе и мало в нем разбираюсь. Наравне с вареным, настоящим кофе я вполне могу выпить и растворимый из баночки и при этом не почувствовать никакой разницы. Поэтому дома у нас есть и капсульный кофе, который выходит слишком дорогим, и более бюджетный кофе - растворимый.

Приехав в гости к родителям, я увидела у них сразу две баночки растворимого кофе Якобс Монарх - большую и маленькую. Удивилась, зачем им столько. папа похвалил кофе и сказал, что маленькую баночку купили с собой в дорогу - он любит кофе и у него всегда пониженное давление, а им он его повышает.
Тут в голове всплыла реклама про кофе, где он аппетитно так притягивал всех= вокруг своим ароматом. В общем я его себе навела, чтобы попробовать. Вообще в кофе мне всегда нравится его аромат даже больше, чем сам вкус напитка. Так и тут, аромат превосходный! Добавила молоко и с удовольствием выпила кофеек. Мой младшенький ребенок прибежал на аромат и спросил, мама что пьешь. Пришлось и ему дать пару глоточков.

В общем я бы оценила это кофе как хороший добротный напиток, который можно пить каждый день.