Отзыв:

Красивая, но по назначению не используем

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Красивый, нарядный, светится
Недостатки: С ним играть нельзя

Всем здравствуйте! Хочу похвастаться красивой конфетницей выполненную в новогоднем дизайне.

Эту конфетницу в виде паровозика я купила еще год назад в Метро. Мы заехали туда с мужем уже после нового года, в первых числа января и там увидели, что много новогодних товаров продавалось по хорошей скидочной цене. Этот паровозик также был по скидке и сейчас я уже не помню точно, сколько он стоил, но цена была низкая это точно.

Это новогодняя продукция китайского производства. Вот бывает что товары из Китая очень плохого качества, примитивные, и очень хорошего качества, которые поставляются в такие магазины, как Метро, Уютерра и прочие интерьерные магазины. Этот паровозик я бы отнесла именно ко второй категории. Сделан он добротно, красиво, правда из облегченной керамики, но не из гипса, как часто это бывает.

Паровозик имеет подсветку. Она расположена в первом вагончике - самом тягаче , так сказать. Работает от двух кругленьких батареечек. Два других вагончика имеют съемные крышки. Так как это изделие называется конфетница, то в эти вагончика и следует положить конфетки, только они должны быть очень маленькими.

Вообще можно было бы назвать и соусником и налить туда варенье или соус и поставить на праздничный стол. Но мы не стали ни варенье наливать, ни конфеты насыпать, ни просто на стол ставить, т.к. дети сразу начали бы играть с этим паровозиком и ему пришел бы быстрый конец.

Я его ставлю в виде украшения на полочку и включаю вечером подсветку. Он создает позитивное праздничное настроение и очень красиво смотрится.